Los 254
Blütenförmiger Ring
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
19./20.Jh.RM 62
Gelbgold 18kt (getestet, 2 verschlagene Punzen) und Silber. Roter Glasstein, sowie wohl sehr kleine Diamantrosen. Ca. 4,7g.
Aus einer alten Berliner Sammlung