Los 254

Blütenförmiger Ring

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

330 €

19./20.Jh.
RM 62
Gelbgold 18kt (getestet, 2 verschlagene Punzen) und Silber. Roter Glasstein, sowie wohl sehr kleine Diamantrosen. Ca. 4,7g.
Aus einer alten Berliner Sammlung